16 февраля 2023 года состоится Общее собрание Тоннельной ассоциации Северо-Запада

Уважаемые коллеги! 16 февраля 2023 года с 11.00 – 12.00 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 4 лит К, БЦ «Альянс», офис 612состоится очередное Общее собрания членов Тоннельной ассоциации Северо-Запада. Предусмотрена на выбор очная и (или) дистанционная форма участия в собрании (с использованием программы для организации видеоконференций TrueConf).

Общее собрание Тоннельной ассоциации Северо-Запада

Инструкция по подключению к видеоконференции, персональная ссылка для дистанционного участия будет направлена 15 февраля 2023 года в письме по электронной почте. Регистрация участников собрания осуществляется при подключении к системе видеоконференции, для этого необходимо иметь при себе доверенность на представление интересов организации (в случае, участия представителя организации/не первого лица) и документ подтверждающий личность для демонстрации через веб-камеру сотруднику Ассоциации. Оригинал доверенности на преставление интересов организации необходимо направить (лично, почтой или курьерской службой) по адресу: 192102, г. Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 4 лит К, Тоннельная ассоциация Северо-Запада. 

Просим Вас принять участие в голосовании по следующим вопросам повестки собрания (в повестке возможны изменения):

  1. Отчет о деятельности Тоннельной ассоциации Северо-Запада за 2022 г.
  2. Основные направления работы Тоннельной ассоциации Северо-Запада на 2023-2024 гг.
  3. Утверждение сметы расходов Ассоциации за 2022 год, бухгалтерской отчетности за 2022 г., утверждение сметы расходов Ассоциации на 2023 год.
  4. Утверждение Отчета Ревизионной комиссии за 2021 г. (согласно п. 8 Статья 12 Устава Тоннельной ассоциации Северо-Запада проводится 1 раз в 2 года).
  5. Информация о текущих вопросах деятельности Международной тоннельной ассоциации (ITA), Международном тоннельном конгресс WTC
  6. О проведении 18-й международной конференции Объединения исследовательских центров подземного пространства мегаполисов ACUUS 2023 в Сингапуре.
  7. Разное.

С целью проведения предварительной регистрации по вопросам повестки дня собрания: необходимо до «13» февраля 2023 г. уточнить Ф.И.О. представителя организации, который будет участвовать в Общем собрании и электронный адрес для отправки инструкции по подключению к видеоконференции, контактный телефон для связи. Информацию направить и предложения членов Тоннельной ассоциации Северо-Запада по повестке дня принимаются по e-mail: info@ta-nw.com до «13» февраля 2023 года.

Все материалы по Общему собранию будут размещены для ознакомления на официальном сайте в разделе: «Об Ассоциации» → «Общее собрание» в срок до «13» февраля 2023.

По вопросу подключения к видеоконференции и дополнительным вопросам, касающихся проведения и повестки собрания обращайтесь по тел.: +7 (812)468-00-68, e-mail: telezhkina@metrotunnel.ru Специалист по связям с общественностью Тележкина Анастасия Игоревна.

Информационные партнеры

ООО «Подземный эксперт»
undergroundexpert.info
Журнал «Подземные горизонты»
www.techinform-press.ru